Enter your email address:

Delivered by FeedBurner

Спорт

Франк Веркотерен официально возглавил ФК «Крылья Советов»

Бельгийский специалист Франк Веркотерен официально стал главным тренером самарского футбольного клуба «Крылья Советов». Об этом сообщается в микроблоге команды в Twitter.        »Я благодарен руководству клуба за приглашение. У меня психология победителя, и мы д

Усик — Кренс. Видео боя

Усик - Кренс. Видео боя
youtube.com/channel/Ukrainian Atamans PRO Усик избил Кренса. В субботу, 31 мая, Александр Усик в четвертом бою на профессиональном ринге досрочно победил аргентинца Сезара Давида Кренса.Украинец нокаутировал соперника в четвертом раунде резким ударом в печень.Отметим, для Саши эта победа стала четвертой в профи.В ноябре

Лучшие теннисисты Украины узнали соперников на Roland Garros-2014

Элина Свитолина сыграет с Петрой Мартич Сегодня, 23 мая, в Париже состоялась церемония жеребьевки основной сетки Roland Garros-2014.Церемонию проводили прошлогодние чемпионы турнира испанец Рафаэль Надаль и американка Серена Уильямс. Своих соперников узнали и лучшие теннисисты Украины.Так наша первая ракетка Элина Свитолина стартует в Па

Россиянки Харенкова и Мустафина выиграли золото и бронзу на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике

Россиянки Мария Харенкова и Алия Мустафина завоевали золотую и бронзовую медали на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в упражнениях на бревне.        Харенкова показала результат 14,933 балла, Мустафина получила от судей 14,733 балла. Серебро у румынки Л

Чемпионку мира по плаванию Юлию Ефимову дисквалифицировали на 16 месяцев

Чемпионку мира по плаванию Юлию Ефимову дисквалифицировали на 16 месяцев за употребление допинга. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации плавания (FINA).        В пробе россиянки, которая была взята 31 октября 2013 года в Лос-Анджелесе, было обнар

Финал Лиги чемпионов будет полностью испанским

В финале Лиги чемпионов сыграют две испанские команды, причем обе из Мадрида — "Реал" и "Атлетико". В среду вечером "Атлетико" победил в Лондоне "Челси" со счетом 3:1, а накануне в другом полуфинальном матче "Реал" разгромил "Баварию".Первый матч "Атлетико" и "Челси" в

"Металлист" вырвал победу в битве с "Днепром"

metallist.kharkov.ua «Металлист» победил в битве с «Днепром» Харьковский «Металлист» одержал победу над днепропетровским «Днепром» в центральном матче 27-го тура чемпионата Украины.Хозяева открыли счет во второй половине первого тайма. Супергол забил Алехандро Гомес.Днепряне отыгрались на 81-й минуте. Никола Калинич реал

"Ливерпуль" победил "канареек" и сделал очередной шаг к английской короне

Reuters Стерлинг оформил дубль и отдал голевую передачу. «Ливерпуль» все ближе к первому чемпионству за 24 года. В матче 35-го тура чемпионата Англии «красные» победили на выезде «Норвич Сити» со счетом 3:2.На 4-й минуте Рахим Стерлинг открыл счет. Семь минут спустя хавбек записал в свой актив голевую передачу, которую з

ЦСКА победил «Урал» в матче чемпионата России по футболу

Гол нападающего Ахмеда Мусы помог московскому ЦСКА взять верх над екатеринбургским «Уралом» и одержать пятую победу кряду в матчах Российской футбольной премьер-лиги.        Встреча 25-го тура, прошедшая в субботу на подмосковной «Арене Химки», закончилась со сч

Виктору Ану подарили квартиру в Петербурге

Такой подарок чемпиону решил сделать глава строительной компании, впечатлившийся успехами конькобежца.Петербургская строительная компания подарила Олимпийскому чемпиону Виктору Ану жилье в Cеверной столице, сообщает «Российская газета» со ссылкой на директора компании по связям с общественностью Марину Турыгину.Квартира находится в жилом комплексе